http://l2.servak.ws/

Клан СТРАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан СТРАХ » Развитие клана » Предложения по улучшению клана!


Предложения по улучшению клана!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я считаю что нужно ужесточить прием в клан:
лвл 61+
Шмот и Пуха: минимум Б и топ Б

Да и естественно, для начало нуно поговорить с кланом может кто нить вспомнит что этот человек был в варе или допустим о нем плохого мнения!

0

2

Вообще нужно каждую неделю проводить чистку клана и академии.В академке ваще жесть,свои не влазят,чужие не выходят,тупо ноль онлайн.А на осаде был тока косяк клана,остальных считаю нужно офф клана(твинков тоже)

0

3

Второе мое предложение, нужно одеваться и ходить в колизей, потому что как я посмотрел в ПВП 1 на 1 у нас в клане не многие силны, это очень биг минус, во-первых на осаде, во-вторых на КВ (клан варах)!!!!!!!

0

4

Lipsec написал(а):

Вообще нужно каждую неделю проводить чистку клана и академии.В академке ваще жесть,свои не влазят,чужие не выходят,тупо ноль онлайн.А на осаде был тока косяк клана,остальных считаю нужно офф клана(твинков тоже)

На счет твинков полностью поддерживаю, а вот если человек уехал там в командировку на 2 месяца, то я считаю нужно оставить и вообще верните NafNaf!!!!!!!

0

5

Alex написал(а):

Второе мое предложение, нужно одеваться и ходить в колизей, потому что как я посмотрел в ПВП 1 на 1 у нас в клане не многие силны, это очень биг минус, во-первых на осаде, во-вторых на КВ (клан варах)!!!!!!!

Согласна,масс поход в колизей и отрабатываем пвп 1 на 1,2 на 2,3 на 3 и тд...пока до автомата не дойдет.И просьба всем закупица Цп,Хп,бег,каст и хаст банками у приста.Аа для этого много не надо.

0

6

так же есть предложение по вечерам ходить на итемы,иначе в апеле в клане будет ходить только Алекс))))а это уже скоро будет)))

0

7

Lipsec написал(а):

так же есть предложение по вечерам ходить на итемы,иначе в апеле в клане будет ходить только Алекс))))а это уже скоро будет)))

О какой апеле может идти речь, если наш клан даже еще не все в Ы одеты!!!!!!!!!

0

8

Да и еще, всем нужно срочно сделать сабы и Ноблы!!!!!!!!!!! это главная задача я считаю, если у нас будет сильный костяк и все в ПВП 1 на 1 , а так же пачка на пачку будут сильны, играть станет на много веселее и интереснее!!!!!!!!

+1

9

:yep: +1)

Отредактировано Lipsec (2008-05-20 00:57:39)

+1

10

Alex написал(а):

О какой апеле может идти речь, если наш клан даже еще не все в Ы одеты!!!!!!!!!

Я говорю лично про тебя)))Одеть клан в Ы пожалуйста,говорите какие ресы и куски нужны,пойдем насполим,наманорим(терь замок есть,ресы сами ставить может) и вперёд)))

0

11

Ну что ребята теперь дело за вами, что бы Аден у меня взяли!!!!=)))))

0


Вы здесь » Клан СТРАХ » Развитие клана » Предложения по улучшению клана!