http://l2.servak.ws/

Клан СТРАХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем описание интерестных на Ваш взгляд квестов или кидаем ссылки. С учетом квестовых рейтов этого сервера х10, все квесты дают очень хороший результат.

0

2

lvl: 63
Название : Illegitimate Child of Goddess
Повтор : да
Раса : все
Класс : все
Начало : Tower Of Aden
Npc : Grand Master Oltlin |

Rewards(приз):A grade Accessory (Jewelry or Shield) Recipe

Как возьмёшь квест, беги в Forbidden Gateway. Убивай Trives и Falibatis ради Змеиных Чешуек (snake scales), ты должен наносить последний удар. Как соберёшь 108 snake scales, возвращайся к Oltlin. Он наградит тебя случайным рецептом на A-grade бижутерию или щит.

0

3

lvl: 51 | Название : Exploration of Giants Cave, Part 1 | Повтор : да | Раса : все | Класс : все | Начало : Giants Cave | Npc : NPC Sobling |

Ищем NPC Sobling у западного входа в Giants Cave и берем квест "Exploration of Giants Cave, Part 1". Он скажет охотиться на:

1. Yintzu (56х2)
2. Paliote (57х2)
3. Hamrut (58х2)
4. Kranrot (59х2)

Убивая этих мобов можно получить пергаменты, открывая которые получаются следующие итемы:

-Giants' Doodle
-Giant's Love Letter

Book: Giants Medical Science, Chapter 1
Book: Giants Medical Science, Chapter 2
Book: Giants Medical Science, Chapter 3
Book: Giants Medical Science, Chapter 4
Book: Giants Medical Science, Chapter 5

Handbook: Giants Architecture, Chapter 1
Handbook: Giants Architecture, Chapter 2
Handbook: Giants Architecture, Chapter 3
Handbook: Giants Architecture, Chapter 4
Handbook: Giants Architecture, Chapter 5

Blueprint: Giants Golem 1
Blueprint: Giants Golem 2
Blueprint: Giants Golem 3
Blueprint: Giants Golem 4
Blueprint: Giants Golem 4

Book: Basics of Giants Magic, Chapter 1
Book: Basics of Giants Magic, Chapter 2
Book: Basics of Giants Magic, Chapter 3
Book: Basics of Giants Magic, Chapter 4
Book: Basics of Giants Magic, Chapter 5

Giant's Love Letter и Giant's Love Letter чаще остальных получаются из пергаментов но не могут быть проданы соблину и их надо сдавать в магазин по 100 Adena каждую
Как только вы набираете все пять глав (1-5) одной книги - отнесите соблину. Он даст один из рецептов А грейд туники в зависимости от собранной книги:

Book: Giants Medical Science
Recipe: Sealed Tallum Tunic(60%)
Recipe: Sealed Tallum Stockings(60%)

Handbook: Giants Architecture
Recipe: Sealed Dark Crystal Leather Armor(60%)
Recipe: Sealed Tallum Leather Armor(60%)

Blueprint: Giants Golem
Recipe: Sealed Dark Crystal Breastplate(60%)
Recipe: Sealed Tallum Plate Armor(60%)

Book: Basics of Giants Magic
Recipe: Sealed Dark Crystal Gaiters(60%)
Recipe: Sealed Dark Crystalline Leggings(60%)

Так же в процессе убивания мобов можно получить Mysterious Book. Отнесите эту книгу Соблину, а он отправит вас к Cliff в Орене который книгу переведет. Перевод книги надо отдать соблину чтобы получить возможность брать квест Exploration of Giants Cave, Part 2.

0

4

Название : Exploration of Giants Cave, Part 2
Уровень : 57
Повтор : да
Раса : все
Класс : все
Начало : Giants Cave
Npc : NPC Sobling

Если вы по ходу выполнения первой части квеста получили Mysterious Book, то Sobling отправит вас к Cliff в Орене. Он переведет ее вам в Ancient Language Dictionary: Intermediate Level. Вернитесь к Sobling и отдайте ему этот словарь, и вы можете приступать ко второй части квеста.

Мобы:

1. Lesser Giant Soldier
2. Lesser Giant Scout
3. Lesser Giant Mage
4. Lesser Giant Elder

Из них будут выпадать Ancient Titan Book. Ancient Titan Book и части, которые распечатываются, можно продать ему самому. Если вы распечатаете пергаменты, то они превратятся в один из следующих частей:

Giants' Doodle
Giant's Love Letter

Almanac: Titan Culture, Chapter 1
Almanac: Titan Culture, Chapter 2
Almanac: Titan Culture, Chapter 3
Almanac: Titan Culture, Chapter 4
Almanac: Titan Culture, Chapter 5

Book: Giants Science & Technology, Chapter 1
Book: Giants Science & Technology, Chapter 2
Book: Giants Science & Technology, Chapter 3
Book: Giants Science & Technology, Chapter 4
Book: Giants Science & Technology, Chapter 5

Собрав все 5 частей, в качестве вознаграждения Вы получите один из следуюших рецептов:

Recipe: Sealed Majestic Plate Armor(60%)
Recipe: Sealed Majestic Leather Armor(60%)
Recipe: Sealed Armor of Nightmare(60%)
Recipe: Sealed Leather Armor of Nightmare(60%)

0

5

Heart in Search of Power
Название Уровень Повтор Раса Класс npc
Heart in Search of Power 60 + Все Все Mysterious Necromancer

Предусловия.
Вы должны быть как минимум игроком 60 уровня (иначе квест не дадут)

Группы. Выполнять данный квест (и охотиться на монстров в Valley of Saints):
1) Маги и саммонеры могут вполне соло.
2) Лучники - идеально вдвоем.
3) Контактники - группа не менее двух игроков
Баф фактически обязателен, т.к. квест на убивание мобов

Цитата:
1. Mysterious Necromancer (ориентировочные координаты по карте 35.7, 35.5) на входе Valley of the Saints дает квест Heart in Search of Power.

Загадочный некромант:

- Ты ведь не паломник, так? В любом случае, ты должен быть проделать долгий путь в эти места, не так ли? Могу ли я чем-то помочь тебе?
Я пытаюсь создать новый тип химер! Я испробовал всевозможные составы, включая кровь вампира и мышцы огров!
Я пришел сюда в поисках нового типа веществ. Но их сбор оказался не столь простым занятием. Сейчас же я пытаюсь найти останки праведников!
Почему ты так на меня смотришь? Ты считаешь, что они должны упокоиться с миром и просто-напросто сгнить? Так ты мне поможешь или нет?

- Что я должен сделать?

- Все что я знаю, это то, что останки праведников сейчас находятся в месте, называемом Enfeux. Но оно сокрыто от простых смертных.
Я должен сделать клеймо из знаков покорности, чтобы получить доступ в него. Знаки покорности руководят мыслями тварей, обитающими в этих землях, Долине праведников. Добудь мне их, скажем, 300 штук. Их - я точно знаю - можно добыть из:

Eye of Splendor
Flash of Splendor
Blade of Splendor
Wisdom of Splendor
Soul of Splendor
Victory of Splendor
Punishment of Splendor
Shout of Splendor
Signet of Splendor
Crown of Splendor и
Wailing of Splendor.

2. Необходимо охотиться на монстров, в названии которых присутствует слово "Splendor".
Все эти монстры обитают в Valley of Saints. Монстры социальны. То есть напав на одного из них, близ стоящие будут также Вас атаковать.
Цель этой (основной) части квеста - собрать 300 Gem of Submission, которые будут появляться автоматически в рюкзаке как quest items при убивании монстров.

Монстров можно подразделить на 3 условных уровня сложности:

Монстры начального уровня (60-63) обитают ближе ко входу в VoS:
- Flash of Splendor. Агрессивный, обладает мощным огненным магическим ударом. Также будет отравлять ядом (яд снимается с помощью элексиров) и сильно поджигать (этот дебаф не снимается и очень сильный, может съесть более половины здоровья)
- Eye of Splendor. Не агрессивный, атакует несильной магией. Отравляет ядом
- Wisdom of Splendor. Не агрессивный, атакует магией. Поджигает.
- Blade of Splendor. Не агрессивный, атакует физическим уроном. Высокая степень уворота, что очень осложняет задачу. При первом же ударе создается копия монстра, которая через пару секунд также начинает Вас атаковать (копия кажется еще более уворотлива). Может телепортироваться ближе к Вам (особенно опасно для магов и расчитывающих на дальнюю атаку лучников). При удаче, с каждого из убитых Blade of Splendor - то есть и с основного и с его копии - можно получить Gem of Submission.
- Soul of Splendor. Агрессивный. Обладает магической атакой.
- Claws of Splendor. Не агрессивный. Периодически, если вы нападаете и у монстра остается более половина здоровья, может превращаться в другого вида монстра - типа собаки, которая станит и может снять магию (бафы). При убивании этот тип монстров не даст Вам необходимых по квесту Gem of Submission.

Монстры среднего уровня (64-65) обитают в центре VoS:
- Shout of Splendor. Агрессивный, атакует магией.
- Victory of Splendor. Не агрессивный, атакует физическим уроном.
- Punishment of Splendor. Усиленный вариант Blade of Splendor.
- Alliance of Splendor. Усиленный вариант Claws of Splendor. При убивании этот тип монстров не даст Вам необходимых по квесту Gem of Submission.

Монстры высокого уровня (66-67) обитают в противоположном конце от входа в VoS:
- Signet of Splendor. Агрессивный. Мощный магический удар, может поджечь.
- Crown of Splendor. Не агрессивный. Атакует как физически, так и не очень сильным, но быстрым магическим ударом. Несколько более резистентен к физическому уровну, по сравнению с остальными. Может увеличить подверженность огню
- Wailing of Splendor. Еще более усиленный вариант Blade of Splendor.
- Fang of Splendor. Усиленный вариант Claws of Splendor. Кроме всего прочего, часто поджигает и имеет сильную магическую атаку. При убивании этот тип монстров не даст Вам необходимых по квесту Gem of Submission.

Кроме описанных, в VoS располагаются также агрессивные группы, состоящие из 3 монстров ("главные" в группах - Pilgrim of Splendor и Judge of Splendor). Они достаточно опасны, т.к. социальны и "главные" монстры - агрессивны, магам - лучше использовать скиллы массового сна. За их убивание не дают Gem of Submission.

3. Набрав 300 Gem of Submission, нужно возвратиться к Mysterious Necromancer, у которого изначально Вы брали квест.
Он обменяет их на Seal of Light и направит Вас к Enfeux.

Цитата:
Загадочный некромант:

- О! Ты собрал для меня 300 знаков покорности! Теперь я смогу их использовать в изготовлении Печати Света! Пожалуйста, дай их мне.
Знаки покорности помогли мне создать Печать Света! Может быть ты мне поможешь еще немного?
Enfeux расположен в самой глубине Долины праведников. Посмотри на карту, я покажу тебе где. Ты можешь взять с собой это. Чтобы достать мощи святых, нужно поместить Печать Света в углубление с правой стороны Enfeux'а. После этого ты сможешь извлечь останки. Я надеюсь, ты унесешь их как можно больше, но помни: Печать света можно использовать только один раз.

4. Enfeux - это такой NPC в виде каменной плиты, располагается в центре VoS в пещере с надгробиями (ориентировочные координаты - 36.3, 34..
Добежать до него быстрее всего по левой окраине VoS до моста, далее перейти через мост и сразу направо до пещеры. В центре пещеры самый большой камень и есть Enfeux.
Он обменяет Seal of Light на Gem of Saints

После тщательного осмотра вы нашли куда приложить Печать Света. Печать Света исчезла. На этом же месте вдруг появился какой-то шар, возможно, это и есть останки святых.

5. Вернитесь к Mysterious Necromancer, он поблагодарит Вас, а после сможете выбрать себе награду:

Цитата:
Загадочный некромант:

- Ты принес мне мощи праведников. Были ли какие-то серьезные трудности?
Я так рад слышать это! Теперь, пожалуйста, отдай мне то, что ты принес.

- Э нет. Сначала дай обещанную плату!

- Ты принес мне мощи - ты будешь вознагражден. Ты что предпочитаешь - деньги или может драгоценности?

- 100,000 аден
- 13 Asofe + 6400 аден
- 13 Thons + 6400 аден
- 6 Enria + 13600 аден
- 3 Mold Hardener + 17200 аден

0

6

Название : Necromancer's Request
Уровень : 63
Повтор : да
Раса : все
Класс : все
npc : Mysterious Wizard

1. Поговорите с Mysterious Wizard, который стоит около телепорта в Forest Of the Dead

Эта земля - плодородная почва для материалов, необходимых в моих темных искусствах. Только вот, проблема в том, что мои слуги совершенно безмозглые! Мне нужен кто-то, способный обработать эти плодородные земли.

Quest

Самый главный материал, который мне нужен, это мертвые сердца с их неповрежденными человеческими воспоминаниями. Особенно серые сердца вампиров. Они ценны как хорошая красная ткань из Адена. Мне нужно 200 сердец. Также я куплю у тебя мозг мервецов. Охоться на них ночью. Что ты думаешь по этому поводу?

2. а) Убивайте мобов, населяющих локацию Forest Of the Dead:

Atrox,
Devil Bat,
Vampire Wizard,
Vampire Adept,
Vampire Soldier,
Vampire Warlord,
Vampire Warrior,
Vampire Magician,
Vampire Magister

чтобы получить с них Vampire's Heart. Когда наберете 200 Vampire's Heart, отнесите их Mysterious Wizard, он даст вам за них 120.000 аден. Больше 200 Vampire's Heart набрать нельзя, поэтому как только наберете нужное количество, сразу же сдавайте их.

б) Одновременно с этим убивайте:

Corrupted Knight,
Resurrected Knight,
Corrupted Guard, Resurrected Guard,
Ghost of Rebellion Soldier,
Ghost of Guillotine,
Ghost of Rebellion Leader,
Slaughter Executioner,
Guillotine's Ghost

чтобы получить Zombie's Brain. Данные итемы можно собирать в неограниченных количествах.

Отнесите их к Mysterious Wizard, который обменяет их на ресурсы по следующему курсу:

1 Mold Lubricant - 27 Zombie's Brain
1 Enria - 32 Zombie's Brain
1 Mold Hardener - 62 Zombie's Brain
1 Adamantite Nugget - 13 Zombie's Brain

0

7

Название: Sweet Whispers
Требуемый уровень: 60
Начальная локация: Rune
Начальный нпц: Trader Vladimir
Награда: Exp

Описание квеста:

Поговорите с Trader Vladimir, которого вы сможете найти в магазине магии в замке Руне. Он вас попросит найти Mysterious Necromancer'a, который живёт недалеко от входа в Valley of Saints. Некроманцер попросит найти Hierarch'a. Поговорите с ним о завершинии квеста.

0

8

Название: Go to the Pasturelan
Требуемый уровень: 63
Начальная локация: Rune
Начальный нпц: Trader Vladimir
Награда: 800.000 aden

Описание квеста:

Это довольно лёгкий квест, надо лишь выполнить одно простое поручение.

1) Поговорите с торговцев Vladimir'ом в магазине магии. Владимир пожаловался, что получил партию плохого мяса от Tunatun'a и попросить вернуть ему это мясо.

2) Идите на Beast Farm (звероферма) и найдите Tunatun'a

3) Возьмите у Tunatun'a возмещение за мясо и возвращайтесь к Владимиру за наградой.

0

9

Название: Bring Up With Love
Требуемый уровень: 65
Начальная локация: Beast Farm
Начальный нпц: Beast Herder Tunatun
Награда: 1.068.500 адена

Описание квеста:

Суть этого квеста в дрессировке дикого зверья. Вам нужно найти зверя с чистым сердцем. На самом деле вы просто должны тренировать зверей пока не выпадет нужный квестовый предмет.

1) Чтобы начать квест – поговорите с пастухом Тунатуном (Beast Herder Tunatun) на Ферме Зверей (Beast Farm).

2) Тунатун расскажет вам каких зверей нужно дрессировать, чтобы получить заветный Камень Чистоты (Jewel Of Innocence).

Для дрессировки зверя вам надо:

a) купить золотые специи (golden spice) у продавцов еды, расположенных вокруге Фермы Зверей (beast farm).
b) положить золотые специи на быструю панель.
c) как только вы найдете зверя, которое захочется подрессировать – пуму (cougar), кукагура (kookaburra) или буйвола (buffalo) – просто выделите зверя и используйте специи.
d) если специи сработали – зверь подрастет – продолжайте использовать специи.
e) когда зверь достигнет 4й стадии роста (подрос в 3 раза), он должен сказать например: "дрессированный буйвол" ("trained buffalo"). Если он этого не сказал – вам придется его убить. Неплохо бы иметь при себе немного лечебных элексиров (healing potions) так как они могут вас оглушить (stun) и причинить вред.
Примечание: если зверь начинает вас атаковать когда вы его дрессируете специями, просто проигнорируйте.
Примечание 2: выдрессированный зверь будет не только лечить вас примерно на 750-900 hp за лечение, но еще и бафать вас соответственно вашему классу (например BD получает 3 случайных бафа из: haste 2 / vampire rage 3/ regenracion / bless the body / guidance, нюкеры получают empower / acumen / и другое в том же духе).
Если зверь имел чистое сердце – вы получите квестовый предмет.
Если нет – продолжайте пока не получите.

3) Вернитесь к пастуху Тунатуну за наградой -1.068.500 аден

0

10

Название: Shadow of Light
Требуемый уровень: 68
Начальная локация: Wall of Argos
Начальный нпц: Eye of Argos
Награда: Exp & Sp &  aden

Описание квеста:

1. Идите к Стене Аргоса (Wall of Argos) и найдите Глаз Аргоса (Eye of Argos).

Тот кто минует извилистую тропинку, попадет в здание храма.
Попасть в храм – у входа в Стену Аргоса, идите влево, потом сверните направо и идите пока не увидите храм, он будет с левой стороны на открытом пространстве.

2. Получите квест Тень Огня (Shadow of Light).
Глаз Аргоса расскажет вам душещепательную историю о том, что когда то он был 1000-глазым существом и видел все вокруг, но с приходом 4х расс видеть всего уже как-то не хотелось – поэтому одни 500 глаз смотрели на хорошее, другие 500 – на плохое.
Во время войны богов и гигантов он отказался поведать богине Енхазад где скрываются гиганты. За это она разорвала несчастного на глазки и раскидала их повсюду. Осталось 2 больших – Глаз Аргоса, который любил наблюдать за Любовью и Искусством, и Демонического Глаза (Daimon of White-Eyed), который любил смотреть на Войны и Убийства.
Последний – очень зол и жаждет конца света. Вы должны ему помешать – набрав сотню Глаз Тьмы, убиением его рабов – Буйволов (Buffalo Slave) и Гренделей (Grendel Slave).

3. Сейчас вы должны охотиться на Buffalo Slaves и Grendel Slaves и собрать 100 Глаз Тьмы (Eyes of Darkness). Множество Buffalo Slaves окружают храм, который вы прошли ранее.

4. Как только соберете 100 Глаз Тьмы, вернитесь к Глазу Аргоса.

5. Вернитесь к Глазу Аргоса за наградой

0

11

Название: Path of a Noblesse, Possessor of a Precious Soul – 4
Требуемый уровень: Саб-класс 75 лвла
Начальная локация: Goddard
Начальный нпц: Caradine
Награда: Получение статуса Дворянина

Описание квеста:

1. Идите к Керадайну в Годдарде. Ее учитель хочет поговорить с вами. Она перенесет вас, когда вы будете готовы. Отправляйтесь прямо сейчас!

2. Вы окажитесь в Колизее (Coliseum) рядом с Хозяйкой Реки (Lady of the Lake). Поговорите с ней и узнайте, что на самом деле она Богиня Ева! Она попросит у вас вечную поддержку в этом воинственном мире. Если вы поклянетесь ей, вы станете Дворянином и обнаружите в инвентаре диадему Дворянина. Поздравляем! Вы Дворянин! Дворянский титул распрастраняется и на основной класс и на субкласс.

0

12

Название: Fate’s Whisper
Требуемый уровень: 75
Начальная локация: Oren
Начальный нпц: Maestro Reorin
Награда: B-grade оружие (из спика) поменяется на A-grade оружия (так же из списка) + Вы ближе к квесту на Саб-класс

дальше очень много писать вот ссылка: http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-170

0

13

Название: Mimir's Elixir
Требуемый уровень: 75
Начальная локация: Ivory Tower
Начальный нпц: Magister Ladd
Награда: Воможность взять саб-класс

Описание квеста:

Что бы начать квест, надо Star of Destiny, из квеста Fate’s Whisper.

Этот квест включает в себя выполнение двух различных квестов. Mimir's Elixir как основной квест и Supplier of Reageants как дополнительный.

1. Поговорить с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower, Ladd скажет Вам принести ему Pure Silver, которое может быть получено через другие квесты - Supplier of Reageants.

2. Поговорить с Supplier Wesley в basment Ivory Tower.
Он даст Вам квест Supplier of Reageants, который необходим, чтобы получить квестовые вещи. Как только Вы получите эти квесты, Вы можете говорить с

Cauldron, расположенный в основании и видеть различные вещи, которые Вы можете сделать, объединяя изделия квестов.

Единственные формулы, которые Вы должны знать от этого списка:
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunagent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

3. Охотьтесь на Halate's Maids и Hames Orc Shaman.

Соберите:
100 Черепков Moonstone Shards от Halate's Maids на 3-ем этаже Тои
10 Volcano ashes от Hames Orc Shaman в Blazing Swamps
2 Quick Silver. Quick Silver выбивается из Halate's Maids и Hames Orc Shamans

4. Вернуть собранные изделия в Ivory Tower.
Как только Вы собрали все изделия, возвратитесь к Cauldron в IT, и объедините их согласно формулам, чтобы получить
Pure Silver. Вы можете играть на деньги немного на меньших реактивах и выбирать высокую температуру, чтобы получить больше чем один.

Выберите 1 градус, чтобы обезопаситься от ненужного риска.
Однако, Вы должны выбрать 1 градус, делая Pure Silver. Это определено в квесте.

5. Принести Pure Silver к Ladd на 4-ом этаже IT (Ivory Tower).
Он скажет Вам, что он нуждается в True Gold.

6.Разговариваем с Magister Joann на 3 этаже Ivory Tower.
Она попросит, чтобы Вы пошли в Field of Silence, и охотились на Chimera Piece?. Пока не получите камень Stone of Wisdom

7.Охота на Chimera Piece происходит под Giant's Cave в окрестности Field of Silence моб стайный 72 lvl по квесту сказано, что даже класс лекарей способен его убить, … Но так это или нет решать вам.. Как выбьете Stone of Wisdom возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joann

8. Поговорите с Magister Joann и отдайте ей камень Stone of Wisdom взамен получите три куска золота.

9.Покажите три куска золота Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower…

10.Начните Охоту на Bloody Guardians.

Bloody Guardians обитают в DVC убивайте их пока не выбьете Blood Fire. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardians именно вами это может сделать любой член пати…

11. Возвращайтесь в Ivory Tower
Идем к котлу и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Для варева используем 3 степень... Получаем Mimir's Elixir.. Ходят слухи что при 3 степени варки реагенты могу исчезнуть бесследно но таких случаев небело зафиксировано…

12. Возвращаемся с Mimir's Elixir к Ladd…

Как только вы поговорите с Magister Ladd, эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. Также в качестве награды вы получите A-grade weapon enchant.. Да и не пытайтесь выпить Mimir's Elixir иначе будете все делать заново.. Хотя особо одареные могут выпить эликсир, а вот, что он даст, увы, неизвестно…

Вы теперь заработали право получит субкласс..Для этого отправляйтесь к blacksmith, Grand Master, Grand magister и т д.. В зависимости от класса, который Вы хотите выучить. Например, если Вы хотите sub Гладиатору, Вы говорите с Grand Master (там, где получают скиллы Himan).

0

14

Очень даже замечательно (Митрил Оре и СОПы)

0

15

А сдесь все квесты в куче включая клановые квесты

http://www.lineage2.ru/c/quests/

0

16

Квест на клановый D grade армор

Квест на клановый армор, доступен чарам академии с 20 уровня, при условии, что у него есть спонсор.

Квест начинается в кузне города Schuttgart. Необходимо поговорить с Head Blaksmith Newyear и выбрать 2 строку для его активации.
После небольшого разговора, он даст вам первое задание - принести 10 бутылочек крови Brun из Bruin Lizardmen. Идите к маркеру на карте - квестовые мобы находятся совсем недалеко от Штуттгарта на юго-востоке.
С помошью вашего спонсора убивайте лизардменов, пока не получите необходимое количество крови. Маркер на карте изменит свое положение, и у вас над головой появится стрелка, указывающая путь. Возвращайтесь к Head Blaksmith Newyear. После того, как он заберет у вас квестовые предметы, настанет черед выбора типа армора. Наш герой выбрал робу, и Newyear попросит подтвердить выбор. Теперь настал черед спонсора оказать вам не только моральную, но и материальную поддержку - для продолжения квеста необходимо 771 Д кристалл от спонсора.

После того, как материальный вопрос урегулирован, снова поговорите с Head Blaksmith Newyear, выбрав 2 строку. Он вам даст второе и последнее задание - принести ему 8 ног Picod Araneid (Archanid). Идите на запад от Штуттгарта к маркеру, пока не найдете пауков. Ваш спонсор поможет убивать их . Как только вы наберете 8 предметов, можете возвращаться к кузнецу.

Он заберет у вас ноги пауков и даст в награду выбранный вами клановый армор. Как уже говорилось ранее, наш герой выбрал робу. Бонус этого типа армора - +5% p.def и +5% casting spd..

0

17

Второй вариант получения Д кланового сета

To Lead and Be Led (Level 19 Academy Member with Sponsor;Town of Gludio)
19 lvl - To Lead and Be Led (http://lineage2.stratics.com/content...x.php?id=15171) Участники Академии могут приобрести броню D-grade установленную через квест, который может быть проведен обычными участниками клана.

Только участники Академии и выпускники Академии могут носить броню, приобретенную через этот квест.

При уходе из академии броня будет автоматически снята.

1) В Gludio разговариваем с Blacksmith Pinter.
2) Он попросит вас собрать для него 10 Blood of Maille Lizardman. Для этого идем в Maille Lizardman Barracks, находящиеся слева от Gludio Castle, и убиваем Maille Lizardman, Maille Lizardman Guard, Maille Lizardman Scouts.
3) Возвращаемся к Pinter, он спросит какой тип брони вам сделать (Heavy, Light, Robe). Теперь ваш спонсор должен принести ему кристаллы D grade: 771 для робы и легкой брони, 922 для тяжелой. После того как спонсор отдал кристаллы снова говорим с Pinter.
4) Теперь нужно добыть для него 8 Legs of King of The Araneid. Они обитают в Maille Lizardmen Barracks. ВНИМАНИЕ!!! Ваш спонсор должен пойди с вами. Но он должен быть только рядом с вами, если он в пати или сам их убивает, то квестовых вещей вы получать не будете.
5) Возвращаемся к нему (Pinter) и получаем долгожданную броню.

0

18

Supplier of Reagants
Минимальный лвл персонажа: 57
Стартовая локация: Ivory Tower
Награда: Рецепты и куски А-грейд Armor, Рецепты Б-грейд gloves и boots, готовые Ц и Б-грейд вещи
Расса: All
Класс: All

1. Поговорите с Trader Wesley в подвале Ivory Tower.
2. Охотьтесь на следующих мобов:

Tower of Insolence:
Crendion (item Reagent Box)
Hallate's Maid (item Reagent Pouch)
Hallate's Guardian (item Demon's Blood)
Platinum Tribe Shaman (item Reagent Pouch)
Platinum Guardian Shaman (item Reagent Box)

Blazing Swamp:
Lava Wyrm (quest item Wyrm's Blood)
Hames Orc Shaman (quest item Reagent Pouch , Quicksilver)

Из некоторых итемов двойным нажатием мыши можно получить следующие вещи:

Из Grey Reagent Pouch:
2 Volcanic Ash
2 Quicksilver
Lava Stone
Moonstone Shard

Из Reagent Box:
2 Blood Root
Infernium Ore

Из Brown Reagent Pouch:
Infernium Ore
Rotten Bone Piece
2 Sulfur

3. Идите к Alchemist's Mixing Urn в подвале Ivory Tower. Выберите какие ингридиенты вы хотите смешать и при какой темпиратуре. При низкой темпиратуре больше шансов получить реагенты, но кол-во получаемых реагентов ниже, чем при высокой темпиратуре:
Lowest temperature is Salamnder - 100 успех, 1 реагент
Middle temperature is Ifrit - 45% успех, 2 реагента
Highest temperature is Phoenix - 15%, 3 реагента

Формулы реагентов низкого уровня:
Dracoplasm: 10 Wyrm's Bloods, 1 Blood Root
Magmа Dust: 10 Lava Stones, 1 Volcanic Ash
Moon Dust: 10 Moonstone Shards, 1 Volcanic Ash
Necroplasm: 10 Rotten Bone Pieces, 1 Blood Root
Inferno Dust: 10 Infernium Ores, 1 Volcanic Ash
Demonplasm: 10 Demon Blood, 1 blood Root

Формулы реагентов высокого уровня:
Draconic Essence: 10 Dracoplasms, 1 Quicksilver
Fire Essence: 10 Magma Dusts, 1 Sulfur
Lunargent: 10 Moon Dusts, 1 Quicksilver
Midnight Oil: 10 Necroplasms, 1 QuickSilver
Demonic Essense: 10 Demonplasms, 1 Sulfur
Abyss Oil: 10 Inferno Dusts, 1 Sulfur
Hellfire Oil: 1 Fire Essence, 1 Demonic Essence
Nightmare Oil: 1 Lunargent, 1 Midnight Oil

Конечные продукты:
Asofe X 1: 6 Dracoplasm
Thons X 1: 4 Necroplasm
Cursed Bone X 100: 4 Inferno Ore
Potion of Alacrity X 10: 7 Demonplasm
Scroll of Resurrection X 10: 8 Moon Dust
Recipe: Avadon Gloves(60%): 1 Dragonic Essence
Recipe: Zubei's Gauntles(60%): 1 Dragonic Essence
Recipe: Avadon Boots(60%): 1 Midnight Oil
Recipe: Zubei's Boots(60%): 1 Midnight Oil
Recipe: Blue Wolf Gloves(60%): 1 Midnight Oil
Recipe: Blue Wolf Boots(60%): 1 Midnight Oil
Recipe: Doom Gloves(60%): 1 Midnight Oil
Recipe: Doom Boots(60%): Midnight Oil
Sealed Dark Crystal Gaiters Pattern X 1: 1 Lunargent
Sealed Dark Crystal Leather Armor Pattern X 1: 1 Lunargent
Sealed Dark Crystal Breastplate Pattern X 1: 1 Demonic Essence
Sealled Tallum Leather Armor Pattern X 1: 1 Demonic Essence
Sealed Tallum Plate Armor Pattern X 1: 1 Abyss Oil
Sealed Leather Armor of Nightmare Fabric X 1: 1 Abyss Oil
Sealed Majestic Leather Armor Fabric X 1: 1 Abyss Oil
Sealed Armor of Nightmare Pattern X 1: 1 Fire Essence
Sealed Majestic Plate Armor Pattern X 1: 1 Fire Essence
Tower Shield: 8 Demonic Essence
Drake Leather Boots: 8 Abyss Oil
Square Shield: 5 Lunargent
Zubei's Gauntlets: 1 Hellfire Oil
Avadon Gloves: 1 Hellfire Oil
Zubei's Boots: 1 Hellfire Oil
Avadon Boots: 1 Hellfire Oil
Blue Wolf Boots: 4 Nightmare Oil
Boots of Doom: 4 Nightmare Oil
Blue Wolf Gloves: 4 Nightmare Oil
Doom Gloves: 4 Nightmare Oil

Отредактировано Arej (2008-09-07 23:08:31)

0

19

Квест на Ноблес NPC:Talien
Rewards:Experience; Ability to become a Noblesse
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 1

NPC: Talien Награда: Опыт, возможность стать Дворянином Условия: уровень подкласса – 50 Нужные материалы : 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (из квеста Supplier of Reagants)
Начните квест у Talien, он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в Церковь
Aden.
Телепортируйтесь в Giran. Там говорите с Gabrielle, она на южной стороне городской площади.
Идите в Dragon Valley ко входу и говорите с Gilmore. (Если это неделя наград в Семи Печатях и ваша сторона выиграла, вы не сможете туда телепортироваться).
Теперь направляйтесь в Dion, оттуда в Beehive. Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Если вы прям на указателе то монстров вы не увидите, вы находитесь на холме выше пещеры и должны идти на юг - вход там. Убивайте монстров похожих на медуз, пока не получите квестовую вещь.
Возвращайтесь в Aden и говорите с Talien. Телепортируйтесь к Saints Necropolis, используйте Scroll of Escape чтобы попасть в Heine(?). Идите к Magic Trader и говорите там с гномом Melody Maestro.
Опять в Giran, опять в Dragon Valley. Направляйтесь на запад. Убивайте Malruk Succubus и Malruk Succubus Tauren, пока не получите 10 когтей. Запаситесь терпением, дроп этих квестовых вещей очень низкий. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом.
Теперь опять в Aden. Говорите с Talien. Затем направляйтесь в Rune. Вам нужно в Rune Castle Town Temple. Поищите в храме Virgil, один из трёх NPC на балконе. Запомните их кстати, они все для квеста о Дворянстве. Говорите с Virgil, а потом и с 2мя другими.
Телепортируйтесь к Rune Castle Town Guild. Вбегите внутрь и говоряте с NPC там. Возвращайтесь к Rune Castle Town Store.
Оттуда направляйтесь к западному входу Swamp of Screams. Убивайте Splinter Stakato Drones, у них сплошные резисты, они наносят кровоточащие раны. И вообще там все мобы социальны и кругом агры. На 50ом уровне в одиночку даже и не суйтесь. Из них будут падать crimson moss (не зависит нанесли вы последний удар или нет), дроп ужасно маленький – наберитесь терпения. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к NPC в Rune Guild.
Возвращайтесь в Храм. Говорите там с девочкой, а потом с Virgil. Он пошлет вас в Goddard к Caradine. Она к северо-востоку от GK на внешней стороне города.
Говорите с Caradine, и она пошлет вас к кузнецу. Он скажет, что ему нужны 1 Hellfire Oil, 5 Lunaragents (квест Supplier of Reagants в Ivory Tower). Когда получите их, возвращайтесь к кузнецу, а потом к Caradine – всё! Вы получите опыт и письмо Virgil. В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи немедленно!
Поздравляю, вы закончили 1ую часть квеста. 3 осталось. Поговорите с Virgil для продолжения

NPC:Master Virgil
Rewards:Experience; Ability to become a Noblesse
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 2

NPC: Master Virgil
Награда: Опыт, возможность стать Дворянином
Условия: уровень подкласса – 60

Помните, Virgil нуждался в вашей помощи ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Так почему же вы ещё не там? Или вы уже там? Значит начинайте квест. Внучке Virgila приснился ужасный сон о Принцессе, она нуждалась в помощи. И вы конечно разберётесь с этим!
Тут описание может быть неточным.
Вроде как вам надо найти кучку ангелов (Angel) и отвратительно выглядящего NPC. Ангелы - вокруг Swamp of Screams, следуйте за указателем. Говорите с NPC, он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Он не знает, куда она пошла. Осмотрите тела ангелов, они исчезнут, но потом снова появятся. Продолжайте обследовать (или убивать?), пока не найдёте single blonde hair. Говорите с NPC, он скажет вам идти к Witch Calis около Ivory Tower. За Calis должок. Она с помощью заклинания может выяснить, где принцесса.
Телепортируйтесь к Ivory Tower и говорите с Witch Calis, он на востоке от башни. Calis скажет, что ей нужны кое-какие запасы для её заклинаний. Бегите к Alchemist Matild, он к западу от башни. Заберите запасы и отнесите их к Calis. Вот тут неточность: либо говорите с NPC, либо сразу идите в Valley of Siants – сами пробуйте.
Пройдите через Valley of the Saints, пока не найдёте пещеру (там где указатель). Убивайте квестовых монстров (они не социальны) для получения Orbs of Binding. Дроп 100 %, так что кто-то в вашей партии получит Orb в любом случае. Теперь тот кто первый набрал
4 Orbs пусть говорит со всеми Печатями (Seals) и использует на них сферы. Когда все
печати будут сломаны, появится Единорог, который на самом деле и есть Принцесса.
Поздравляю, вы спасли её! Возвращайтесь е Virgil.
Говорите с Virgil и со всеми NPC там рядом. Вы получите опыт и письмо от Caradine.
Всё. 2ая часть закончена. На 65 уровне можете взять 3ью часть квеста.

NPC:Caradine
Rewards:Experience; Ability to become a Noblesse
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души – 3

NPC: Caradine
Награда: опыт, возможность стать дворянином
Условия: уровень подкласса – 65,выполненные квесты
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 1
Путь дворянина, Обладатель Драгоценной Души - 2

1.Говорите с Caradine в Goddard Castle Town. Вы узнаете что Принцесса очень слаба, и ей необходимы особые вещи для того чтобы высвободить Силы и избавиться от проклятья. И конечно же Вы и только Вы сможете спасти принцессу найдя их.
2.Сначала она попросит вас добыть кое-какие предметы из монстров в Valley of the Siants:
Pilgrim of Splendor (который на самом деле Shine, ошибка в переводе) и Judge of Splendor (Shine). Телепортируйтесь в Valley of Siants (от Seven Signs priest), ну или можете добежать. От входа бегите в долину а потом направо(юго-восток). Идите наверх пока не пересечёте мост. Сверните направо. Там вы должны найти Pilgrims of Shine. Это групповые монстры, и все 3 взрываются. Убивайте их пока не получите квестовую вещь.
3.Оббегите вокруг вершины пока не найдёте Judges. Эти тоже взрываются. Бейте их до тех пор пока нужная вещь не окажется у вас.
4.Верните вещи Caradine, выяснится что нужна ещё 3ья вещь. Чтобы получить её вам придётся убить рейд босса 70 уровня в Valley of Siants по имени Barakiel (Splendor/Shine).
Идите на северо-восток в Valley of Siants чтобы найти его. Следуйте за жёлтыми «кнопками».Вы увидите что-то вроде прозрачной стены. Пройдите сквозь неё и вы увидите босса. Валите гада. Если вы достаточно сильны то сможете забить его и в одиночку. Если вы в группе то квестовая вещь достанется тому, кто нанесёт последний удар.
5. Как только цель достигнута возвращайтесь к NPC. Вы спасли принцессу!!!
Вы получите опыт и письмо разрешающее взять 4ую часть задания.

NPC:Caradine
Rewards:Noblesse Status, Tiara of the Noblesse
Предварительные условия: Субкласс 75 уровня; Выполненные квесты Путь Дворянина, Обладатель Ценной Души I15049 I15050 I15051 I15052 – 1, 2 и 3

Поговори с Caradine в Годдарде. Её начальница хочет поговорить с тобой. Она перенесёт тебя к ней, когда будешь готов. Сразу иди туда!

Тебя перенесут к Колизею (Coliseum) в аккурат рядом с Хозяйкой Озера Lady of the Lake. Побеседуй с ней и ты поймёшь, что на самом деле это Богиня Ева M15052! Она попросит твоей постоянной поддержки в этом раздираемом конфликтами мире. Если ты поклянёшься ей в этом, станешь Дворянином ([46]) и получишь предмет - Корону Дворянина Noblesse Tiara. Поздравляю! Теперь ты Дворянин ([46]) (и это работает на всех классах и субклассах).

0